fbpx
वाराणसी

वाराणसी : बाबतपुर एयरपोर्ट पर फायर विभाग कर्मी की संदिग्ध परिस्थिति में मौत

वाराणसी। बाबतपुर स्थित लाल बहादुर शास्त्री एयरपोर्ट पर सोमवार को फायर विभाग में तैनात कर्मी महेश पाल की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गई। महेश का शव एयरपोर्ट के आवासीय परिसर में सीढ़ी पर मिला। मौके पर पहुंची पुलिस ने परिवार को सूचित कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

एयरपोर्ट पर तैनात कर्मियों के अनुसार, असिस्टेंट फायर पद पर तैानात महेश पाल एक दिन पहले तक बिल्कुल ठीक थें। दिन में सभी के साथ क्रिकेट भी खेला था।

एसीपी पिंडरा अमित कुमार पांडे ने बताया कि एयरपोर्ट विभाग के अधिकारियों से घटना की जानकारी हुई है।शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आने के बाद ही कोई जानकारी मि सकेगी।

बता दें, दो भाइयों में सबसे बड़े महेश पाल मूल रूप से हरियाणा के कैथल के निवासी थे। छोटा भाई सेना में है। उनकी मौत से एयरपोर्ट परिवार भी गमगीन है।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!