fbpx
ख़बरेंचंदौली

Chandauli News : घर में सेंध लगाकर चोरों ने लाखों का माल किया पार, गहने और सामान उठा ले गए, पुलिस छानबीन में जुटी रही

चंदौली। चकिया थाना क्षेत्र के इंद्रपुरवा गांव में चोरों ने एक बार फिर बड़ी चोरी को अंजाम दिया। बीती रात हाजी समीम अहमद के घर में सेंध लगाकर चोरों ने लाखों के गहने और सामान चुरा लिए। सूचना के बाद पुलिस घटना की छानबीन में जुटी रही।

 

चोरों ने घर के सभी कमरों को बाहर से कपड़ों से बांधकर बंद कर दिया और चोरी को अंजाम दिया। घर में शादी की तैयारियां चल रही थीं और पुताई का काम जारी था। ऐसे में घर की व्यस्तता का फायदा उठाकर चोरों ने वारदात को अंजाम दिया।

पीड़ित परिवार ने बताया कि चोरों ने गले का हार, कान के झाले, छागल, पैरी, तीन लौंग, और एक सोने की अंगूठी समेत लगभग तीन लाख रुपये मूल्य के गहने चुरा लिए। हाजी समीम अहमद का कहना है कि उनके घर में इससे पहले भी कई बार चोरी हो चुकी है, लेकिन इस बार चोरों ने फिर से उनका घर निशाना बनाया। घटना से परिवार में दहशत का माहौल है।

 

पुलिस को मामले की सूचना दे दी गई है, और जांच जारी है। स्थानीय निवासियों ने पुलिस से क्षेत्र में गश्त बढ़ाने की मांग की है ताकि ऐसे अपराधों पर रोक लगाई जा सके।

Back to top button