ख़बरेंचंदौली

चंदौली न्यूज : सड़क हादसे में युवक की दर्दनाक मौत, सड़क पर पड़ा रहा शव, सूचना के बाद पहुंची पुलिस

चंदौली। सैयदराजा थाना के कांटा साइफन के पास चकिया-चंदौली मार्ग पर सड़क हादसे में चकिया क्षेत्र के दीरेहूं गांव निवासी मनोज कुमार विश्वकर्मा (27 वर्ष) की मौत हो गई। मनोज चंदौली आरटीओ ऑफिस से लर्निंग लाइसेंस बनवाकर वापस घर लौट रहा था, तभी कांटा साइफन के पास एक अज्ञात वाहन ने उसे कुचल दिया। हादसा इतना भीषण था कि उसकी मौके पर ही मौत हो गई और शरीर क्षत-विक्षत हो गया।

 

शैलेंद्र शर्मा का पुत्र मनोज ड्राइविंग लाइसेंस बनवाने के लिए सुबह बाइक से चंदौली गया था। ओटीपी न मिलने के कारण उसे आधार कार्ड में मोबाइल नंबर अपडेट कराना पड़ा, जिससे देर हो गई। काम पूरा कर वह घर लौट रहा था, लेकिन रास्ते में यह हादसा हो गया। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, दुर्घटना के बाद मनोज का शव करीब चार घंटे तक सड़क पर पड़ा रहा, लेकिन किसी राहगीर ने मदद नहीं की। बाद में पुलिस मौके पर पहुंची और शव को जिला अस्पताल चंदौली के शवगृह में भिजवाया।

 

परिजनों को घटना की सूचना रात करीब 12 बजे पुलिस से मिली। इससे पहले वे समझ रहे थे कि मनोज किसी मित्र के यहां रुक गया होगा, क्योंकि रात 8:30 बजे के बाद से उसका संपर्क टूट गया था। जैसे ही परिवार अस्पताल पहुंचा, बेटे की लाश देखकर कोहराम मच गया। मनोज की शादी मात्र 11 माह पहले ही हुई थी। हादसे के बाद से पूरे गांव में शोक की लहर दौड़ गई है।

 

 

 

Back to top button
error: Content is protected !!