ख़बरेंचंदौलीराज्य/जिला

Chandauli News: चकिया में फर्जी पैथोलॉजी सेंटरों और नर्सिंग होम पर SDM की बड़ी कार्रवाई, एक सेंटर सील, सेंटर बंद कर भागे संचालक 

चंदौली। चकिया कस्बा में शुक्रवार को एसडीएम विनय कुमार मिश्रा के नेतृत्व में एडिशनल CMO संजय यादव और डिप्टी CMO चंदौली की टीम ने संयुक्त कार्रवाई करते हुए फर्जी तरीके से संचालित पैथोलॉजी सेंटरों और नर्सिंग होम पर छापेमारी की। कार्रवाई के दौरान न्यू आकांक्षा चाइल्ड केयर को बिना योग्य डॉक्टर के संचालन करते पाए जाने पर तत्काल सील कर दिया गया।

जांच टीम को मौके पर एक भी डिग्रीधारक डॉक्टर नहीं मिला, जिसके बाद कठोर कार्रवाई की गई। जिला संयुक्त चिकित्सालय के पास छापा पड़ते ही कई अन्य पैथोलॉजी संचालक घबराकर अपनी दुकानें छोड़कर फरार हो गए। अचानक हुई छापेमारी से क्षेत्र के सभी सेंटरों में हड़कंप मच गया है।

Back to top button
error: Content is protected !!