
चंदौली। जलीलपुर क्षेत्र में मंगलवार सुबह एक अज्ञात व्यक्ति का शव रेलवे ट्रैक के किनारे मिलने से हड़कंप मच गया। स्थानीय लोगों ने शव देख पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही जलीलपुर चौकी प्रभारी मौके पर पहुंचे और शव को अपने कब्जे में लेकर जांच शुरू की।
पुलिस द्वारा मौके पर मौजूद स्थानीय लोगों से पूछताछ की गई, लेकिन मृतक की शिनाख्त नहीं हो सकी। शव को पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी भेज दिया गया है। प्रारंभिक जांच में आशंका जताई जा रही है कि व्यक्ति की मौत ट्रेन से गिरने के कारण हुई है।
पुलिस ने बताया कि शव की पहचान कराने के प्रयास जारी हैं और आवश्यक कानूनी प्रक्रिया अपनाई जा रही है। फिलहाल क्षेत्र में कानून-व्यवस्था की कोई समस्या नहीं है और स्थिति पूरी तरह सामान्य है। चौकी प्रभारी के अनुसार, पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मृत्यु के वास्तविक कारण की पुष्टि हो सकेगी।