ख़बरेंचंदौली

Chandauli News : चकिया क्षेत्र में हादसों में दो की गई जान, परिजनों में मचा कोहराम

चंदौली। जिले में दो अलग-अलग घटनाओं में दो लोगों की मौत हो गई। ट्रैक्टर-ट्राली पलटने से चालक की मौत हो गई। वहीं पानी में डूबकर वृद्ध महिला की मौत हो गई। घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। सूचना के बाद पहुंची पुलिस विधिक कार्रवाई में जुटी रही।

 

पहली घटना घटना शहाबगंज कस्बे की है, जहां सोमवार तड़के 2:20 बजे के करीब थाना इलिया की ओर से आ रहा एक ट्रैक्टर हनुमान मंदिर के पास अनियंत्रित होकर पलट गया। हादसे में चालक दरोगा (40 वर्ष), पुत्र रामसूरत निवासी ग्राम करनौल, थाना शहाबगंज गंभीर रूप से घायल हो गया। स्थानीय लोगों, पुलिस और एंबुलेंस की मदद से उसे पीएचसी शहाबगंज पहुंचाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

 

वहीं चकरघट्टा थाना क्षेत्र के ग्राम गंगापुर (कुड़वा) में रविवार शाम से लापता एक वृद्ध महिला का शव सोमवार को नदी में मिला। मृतका की उम्र लगभग 70 वर्ष बताई जा रही है। वह रविवार 20 अप्रैल की शाम कुड़वा नदी के पास घूमती नजर आई थी, जिसके बाद से लापता थी। सोमवार सुबह महिला का शव पानी में तैरता मिला, जिसकी सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शिनाख्त के प्रयास शुरू किए। आसपास के गांवों में शव की फोटो भेजी गई, जिसके बाद मृतका की पहचान मजीदन पत्नी अली हुसैन निवासी रतहरा, थाना पन्नूगंज, जिला सोनभद्र के रूप में हुई। परिजनों को सूचना देकर बुलाया गया। पुलिस कार्रवाई में जुटी रही।

Back to top button
error: Content is protected !!