
चंदौली। सकलडीहा कोतवाली अंतर्गत धरहरा गांव में रविवार रात करीब 11 बजे तेज रफ्तार बाइक अनियंत्रित होकर घर की दीवार से जा टकराई, जिससे बाइक सवार दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक अन्य युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल को बेहतर इलाज के लिए वाराणसी स्थित ट्रामा सेंटर रेफर किया गया है।
मृतकों की शिनाख्त डेढ़ावल गांव निवासी अखिलेश राजभर उर्फ पनारू (20 वर्ष), पुत्र विजय राय, और निखिल प्रजापति (28 वर्ष), पुत्र जगनारायण प्रजापति के रूप में हुई है। वहीं, घायल युवक पंकज खरवार (30 वर्ष), पुत्र लल्लन, भी डेढ़ावल गांव का निवासी है। बताया जा रहा है कि तीनों युवक रविवार रात अपने गांव से सकलडीहा कस्बा की ओर जा रहे थे। डेढ़ावल–सकलडीहा मार्ग पर धरहरा गांव के पास सड़क पर घुमाव होने के कारण तेज रफ्तार बाइक का संतुलन बिगड़ गया और वह सीधे एक मकान की दीवार से टकरा गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि तीनों युवक गंभीर रूप से घायल होकर सड़क पर गिर पड़े।
घटना की सूचना मिलते ही ग्रामीण और राहगीर मौके पर पहुंचे और घायलों को सकलडीहा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने जांच के दौरान अखिलेश राजभर और निखिल प्रजापति को मृत घोषित कर दिया। पंकज खरवार की हालत गंभीर होने पर उसे तुरंत ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया गया। पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर मोर्चरी हाउस भेज दिया है और मामले की जांच की जा रही है।

