
चंदौली। धानापुर थाना क्षेत्र के तोरवां चौराहा पर कॉस्मेटिक दुकान में भीषण आग लग गई। अगलगी की घटना में लाखों रुपये का सामान जलकर खाक हो गया। दुकान मालिक और लोगों को मंगलवार की सुबह घटना की जानकारी हुई। दो से तीन लाख के नुकसान की आशंका जताई जा रही है।
बेवदा निवासी देवेश पांडेय की तोरवां चौराहे पर सौंदर्य प्रसाधन की दुकान है। सोमवार की रात वे दुकान बंद कर घर चले गए। देर रात दुकान में आग लग गई। इससे दुकान में रखे सौंदर्य प्रसाधन, परफ्यूम, क्रीम, मेकअप किट, और अन्य प्लास्टिक आधारित सामग्री तेजी से जल गई। आग लगने की वजह शॉर्ट सर्किट मानी जा रही है।
दुकान मालिक ने बताया कि पूरी दुकान और उसमें रखा सारा सामान आग की भेंट चढ़ गया। उन्होंने बताया कि आग लगने की जानकारी उन्हें सुबह स्थानीय लोगों से मिली, जब आसपास के दुकानदारों ने दुकान से धुआं उठता देखा। उन्होंने बताया अगलगी की घटना में गाढ़ी कमाई जलकर नष्ट हो गई।

