fbpx
क्राइमचंदौलीराज्य/जिला

Chandauli News: पेशेवर अपराधियों पर कसा कानून का शिकंजा, चार को किया गया जिला बदर, छह माह के भीतर जिले में दिखे तो खैर नहीं

चंदौली। जिलाधिकारी चन्द्र मोहन गर्ग व पुलिस अधीक्षक आदित्य लांग्हे के निर्देश पर जनपद में कानून व्यवस्था को बनाए रखने और अपराध नियंत्रण हेतु चलाए जा रहे अभियान के तहत पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की है। जिले के चार आदतन, पेशेवर व मनबढ़ अपराधियों के विरुद्ध जिला बदर की कार्रवाई करते हुए उन्हें छह माह के लिए जिले की सीमाओं से बाहर कर दिया गया है।

प्रशासन ने चेतावनी दी है कि यदि कोई भी निष्कासित अपराधी जनपद की सीमा में प्रवेश करता या किसी भी आपराधिक गतिविधि में संलिप्त पाया जाता है, तो उसके विरुद्ध कठोर कार्रवाई की जाएगी।

ये हैं जिला बदर किए गए अपराधी

राजू यादव उर्फ राजीव यादव (थाना अलीनगर) – इस पर हत्या के प्रयास, गोवध, आर्म्स एक्ट जैसी गंभीर धाराओं में कई मुकदमे दर्ज हैं।
अरविंद कुमार मौर्य (थाना धीना) – इसके विरुद्ध गाजीपुर व चन्दौली में गोवध, गैंगस्टर एक्ट, धोखाधड़ी व हथियारों से जुड़े गंभीर अपराध दर्ज हैं।
रामकिशोर गुप्ता उर्फ रामू (थाना बलुआ) – इस पर बीएनएस, एससी/एसटी एक्ट समेत सामाजिक तनाव बढ़ाने वाले कई मामले दर्ज हैं।
विमलेश यादव (थाना चकिया) – इस पर भी हत्या के प्रयास, गोवध अधिनियम और आर्म्स एक्ट के तहत गंभीर आरोप हैं।

Back to top button