क्राइमवाराणसी

वाराणसी : टॉफी देने के बहाने मासूम से दुष्कर्म का प्रयास, आरोपी ऑटो चालक गिरफ्तार

वाराणसी। लालपुर पांडेयपुर थाना अंतर्गत रविवार को साढ़े तीन साल की मासूम बच्ची से पड़ोस के 22 वर्षीय युवक ने दुष्कर्म का प्रयास किया। बच्ची के शोर मचाने पर पहुंचे आसपास के लोगों ने युवक की पिटाई कर दी। घटना की सूचना मिलते ही वाराणसी पुलिस कमिश्नरेट के अफसर मौके पर पहुंचे। पुलिस ने बच्ची को मेडिकल जांच के लिए भेज दिया और कुछ ही घंटों में आरोपी युवक को पकड़ लिया गया।

टॉफी देने के बहाने बच्ची को बुलाया
मिली जानकारी के अनुसार लालपुर पांडेयपुर थाना के दौलतपुर क्षेत्र में एक वाहन चालक की साढ़े तीन साल की बेटी घर के पास खेल रही थी। अचनाक खेलते हुए अपने घर के पीछे एक खाली प्लॉट में चली गई। वाहन चालक के पड़ोस में ही नीरज विश्वकर्मा (22) रहता है, जो ऑटो चालक है और नशे का आदी भी है। तभी नीरज ने उसे टॉफी देने के बहाने अपने पास बुलाया और गलत हरकत करने लगा। बच्ची के शोर मचना पर नीरज मौके से भाग निकला।

आवाज सुन लोग हुए इकट्ठा
बच्ची के चिल्लाने की आवाज सुनकर उसके माता-पिता व आसपास के लोग इक्ट्टठा हो गए। बच्ची से पूछताछ पर उसने अपनी मां नीरज द्वारा किए गए गलत हरकत के बारे में बताया, जिसके बाद उसने तुरंत अपने पति को इसकी जानकारी दी। बच्ची के पिता ने 112 नंबर पर फोन कर पुलिस में शिकायत की।

थोड़ी ही देर में पकड़ा गया आरोपी
घटना की सूचना मिलते ही थोड़ी ही देर में लालपुर पांडेयपुर थाना प्रभारी, एसीपी कैंट और एडीसीपी वरुणा जोन के साथ डीसीपी वरुणा जोन आरती सिंह भी मौके पर पहुंची। बच्ची के माता-पिता से पुलिस ने घटना की जानकारी ली और आरोपी नीरज की खोजबीन शुरू कराई तो पता लगा कि वह घर छोड़ कर फरार है। कुछ घंटे बाद ही पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

 

Back to top button
error: Content is protected !!