चंदौली। शातिर और पेशेवर अपराधियों पर पुलिस और प्रशासन की कार्रवाई लगातार जारी है। इसी क्रम में पुलिस ने एक शातिर अपराधी को 6 माह के लिए जिला बदर करने की कार्रवाई की। समयसीमा के अंदर वह जिले में दिखाई दिया तो उसके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।
पुलिस अधीक्षक आदित्य लांग्हे के नेतृत्व में पुलिस अपराधियों के खिलाफ लगातार अभियान चला रही है। जिले में शांति व्यवस्था के लिए चुनौती बने आदतन पेशेवर अपराधी सदर कोतवाली के कांशीराम आवास पाकेट संख्या 1 वार्ड नंबर 5 निवासी पिंटू को 6 माह के लिए जिला बदर किया गया है।
अपराधी को 6 माह के लिए जिले की भौगोलिक सीमाओं से निष्कासित किया गया हैं। इस अवधि के दौरान यदि जिले की सीमा में भटकता या सक्रिय दिखा तो उसके ऊपर सख्त एक्शन लिया जाएगा। उसके खिलाफ सदर कोतवाली में गंभीर धाराओं में मुकदमे दर्ज हैं।

