ख़बरेंचंदौली

Chandauli News : टेबल फैन में उतरा करेंट, किशोर की मौत, परिवार में मातम

चंदौली। धानापुर थाना क्षेत्र के अटौली गांव में सोमवार रात करंट लगने से एक किशोर की मौत हो गई। हादसे के बाद गांव में मातम छा गया और परिवार के लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

 

बाबूलाल वनवासी का 17 वर्षीय बेटा ओमप्रकाश रात करीब नौ बजे घर में टेबल फैन लगा रहा था। इसी दौरान अचानक फैन में करेंट आ गया और ओमप्रकाश उसकी चपेट में आ गया। करेंट लगते ही किशोर मौके पर तड़पने लगा। शोर सुनकर परिजन और पड़ोसी दौड़े और तुरंत उसे धानापुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले गए।

 

डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद ओमप्रकाश की गंभीर हालत को देखते हुए पंडित कमलापति त्रिपाठी जिला अस्पताल रेफर कर दिया, लेकिन वहां पहुंचने के कुछ ही देर बाद चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना मिलते ही धानापुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने कानूनी कार्रवाई पूरी करते हुए शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। किशोर की मौत की सूचना जैसे ही गांव में फैली। पूरे इलाके में शोक की लहर दौड़ गई।

 

Back to top button
error: Content is protected !!